Четверг, 25.04.2024, 18:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 173

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Блог
    Главная » 2014 » Март » 5 » ОТЗЫВЫ от родителей детей, с отклонениями в развитии, ДЦП,ЭПИлепсия,аутизм Целитель Великанова Нелли
    16:06
    ОТЗЫВЫ от родителей детей, с отклонениями в развитии, ДЦП,ЭПИлепсия,аутизм Целитель Великанова Нелли

     ОТЗЫВЫ от  родителей ДЕТЕЙ, с отклонениями в развитии.

    Пинкина Рамиля. Г. Москва 50 лет Я обратилась к Нелли Владимировне, т.к. как у меня больной сын. Саша заболел в 4 года, сейчас ему 27 лет (диагноз: Аутизм). У меня сильно шумело в ушах, и часто болела голова после операции на голову. После трех сеансов чистки, сын стал более контактным, стал разговаривать более осмысленно, задавать вопросы. Даже мои родственники заметили, что он изменился внешне: черты лица, взгляд.  Его здоровье улучшилось, сознание стало выкарабкиваться из темного царства в качественную сторону. А у меня уменьшился шум в ушах, реже болит голова. И сразу же после первого сеанса у меня появился мужчина на 16 лет младше меня! Нелли зарядила амулет на удачу, он работает. Большое спасибо, Нелли, за помощь 27.08.2012 г. Мой сын Саша в конце ноября попросил меня научить его писать буквы и  цифры, иначе говорит - я  глупый, ничего не умею и в конце декабря повторил свою просьбу. Мой старший сын встретил девушку (Нелли ему делала оберег на любовь).  27.12.12 

    18 anykoles   (01.12.2019 16:07) [Материал]

    Великанова Нелли Владимировна - потрясающий человек! У неё учится мой муж целительству, и уже сам понемногу помогает мне и сыночку. Сама была на нескольких приёмах у Нелли Владимировны на энергетической чистке и как результат: ушли гинекологические проблемы, уменьшилась щитовидка и улучшилась её структура, и как следствие, шея приняла нормальные размеры. прошла припухлость. Врачи поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит и сказали, что я буду пожизненно на гармонах, т.к. это не лечится. И я пью микро дозы препарата ( Л-терроксин), а состояние улучшается, из-за воздействия энергии Нелли Владимировны! По большей части ушли страхи за здоровье сына. Вообще стала поспокойнее. Улучшилось состояние кишечника и поджелудочной, теперь ем всё подряд и смогла набрать нормальный вес ( до этого вес был ниже нормы). Даже просто сидя рядом с Нелли Владимировной проходят головные боли, улетучиваются плохие мысли и появляется чувство спокойствия! А однажды нам Нелли Владимировна помогла избежать автоаварии...Мы ехали на юг, была ночь, мы с сыном спали в машине, мне приснилась Нелли Владимировна в светлой комнате, она была во всём белом спокойная, умиротворённая и сильная одновременно, и я ей во сне пожаловалась, что муж сильно гонит, потом накатил страх и я взялась за её руку, а она меня успокоила и улыбнулась,  и в тот же момент я проснулась и открыла глаза, а перед нами  неожиданно тормозит грузовик, его заносит влево, на встречке пролетают машины а муж в этот момент уже начал делать обгон, и  он успевает резко оттормаживаться. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать! Всё обошлось! Чудо оно и есть чудо! А ещё Нелли Владимировна помогает нашему сыну, у него ДЦП, эпи и много чего ещё, но после того, как мы начали к ней ездить, сынок начал меняться (изменений много), а то, что заметили другие, буквально после 3 месяцев, что он повзрослел на лицо и вообще очень изменился по поведению и речи, все были потрясены таким быстрым положительным изменениям. Проблемы ещё есть, но появилась уверенность, что всё будет хорошо! Появились жизненные силы и энергия, а это я ещё сама не начала учиться у Нелли Владимировны, но очень хочу тоже пройти курс, а то и несколько smile
    Нелли Владимировна! Огромнейшее Вам спасибо, за то что Вы есть, за то что для нас сделали и продолжаете делать!!!

    [Ответить]

    Дмитрий, ученик академии Шамбала и жена Аня  г. Москва Я стал обучаться у Нелли Владимировны целительству для того, чтоб помочь своему сыну Роме, который болеет.  Ему 7 лет, у него ДЦП и  эпилепсия. Он невнятно разговаривал односложными предложениями, не мог приседать, еле ходил, позвоночник был искривленный. Зрение было минус 7. И сзади, на голове,  на затылке, была большая опухоль с  перепелиное яйцо. Волосы на голове слева росли редким слоем.  Когда я закончил обучение, то попросил Нелли Владимировну поработать с моим сыном, так как я еще не наработал опыта и  большую биоэнергию. Нелли Владимировна согласилась, и мы стали к ней приезжать раз в месяц. С первого сеанса сын стал  глубоко приседать. Вскоре стал внятно говорить сложными предложениями.  Он  стал более уверенным,   ушли страхи, мог отстаивать свои позиции, стал считать до ста, и на английском до 10. Научился читать. Взгляд стал осознанным, зрение стало плюс 2. Волосы стали густые везде на голове. Позвоночник выпрямился. Когда мы его  летом привели в больницу, то врач удивленно взглянув на нас, спросил, с какой проблемой мы пришли к нему?  Опухоль на затылке вначале стала мягкой, и потом стала постепенно уменьшаться. Теперь она почти не заметна!!!!

    Жена от восторга то же захотела обучаться у Великановой Нелли. Спасибо вам огромное от всей нашей семьи. Март 2019 г

     

    Мама  Василисы 26 лет  г. Руза Мы узнали о Нелли Владимировны от знакомых, у которых тоже есть  проблемный ребенок. Нашей Василисы 5 лет. Она до сих пор не разговаривала, правая рука у нее не двигалась, взгляд  бессмысленно скользил по внешнему миру, ни на чем не останавливаясь. После иглотерапии в три года она начала немного ползать и все, на ногах не стояла.  Постоянно болела вирусными заболеваниями, я с ней не вылазила с больниц.

    Я уговорила мужа поехать в Москву к Нелли Владимировне в ЭНИОМ. Тем более нам сказали, что таких детей Нелли Владимировна принимает бесплатно. Нелли Владимировна минут пятнадцать поговорила с нами. Сказала, что попробует активизировать и включить мозг ребенку, так как биоэнергия хорошо воздействует на сердце, щитовидку и мозг. И пять минут провела сеанс с Василисой. И отпустила нас, сказав, чтоб приезжали через неделю, так как ее энергия в течении недели будет ходить в теле Василисы и оздоравливать ее.  Всю дорогу домой муж ругался и был возмущен: «-Я что,  четыре часа потратил на то, что Великанова Нелли пять минут позанималась с моей дочерью?! И все?!». Но когда мы приехали домой и он поставил Василису на ноги,  то она простояла так  несколько секунд.

    -Гм, мы будем к ней ездить, сколько понадобится - радостно сказал он.

    В течение  первой недели у дочки заработала правая кисть руки, она начала хватать предметы. Стала  крепко спать.  После  второго сеанса она всю дорогу пела и лепетала в машине. Через несколько последующих сеансов она стала останавливать взгляд на предметах, переводить их с одного предмета на другой. Стала более открытая.  Мы все тут болели гриппом, а Василиса нет. Надеемся что с помощью Нелли Владимировны,  моя дочь будет ходить и разговаривать! Огромное  человеческое спасибо вам, Нелли Владимировна. Лето 2019 г.

    Просмотров: 1224 | Добавил: Шамбала | Теги: ДЦП. эпилепсия, Академия ЭНИОМ Шамбала, целитель Великанова Нелли, дети аути | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 Ольга г. Москва  
    0
    Я ученица Великановой Нелли. Хочу поблагодарить Нелли Владимировну за помощь. У  моего близкого человека были проблемы по здоровью, с психикой.  За один сеанс  дистанционной чистки и  выравнивание энергетики по фото,  и у него возобновился сон, хорошее самочувствие,  стал позитивно настроено смотреть на жизнь. Спасибо ей за то, что она дарит свою любовь и милосердие людям. Нелли искренний, открытый человек, при контакте с ней открывается новое видение мира. Большое спасибо.

    1 Елена. 49 лет. г. Москва  
    0
    С детства видела много интересных снов, которые рассказывали о том, кто я есть на самом деле, кто были мои небесные родители. Прошла обучение в нескольких магических школах, включая черной  и красной магии. Вначале были сильные видения и однажды, вдруг все  куда-то исчезло. Потом начался тяжелый период в моей семейной жизни.  Случайно попала на консультацию к  Нелли Владимировны. Она объяснила, что если новые, приобретенные способности были не мои, а даны со стороны темных сил, то если мое внутреннее "Я"было светлое, и отказалось на них работать, то они могли перекрыть  их от злости.  Она посоветовала провести чистку и пройти обучение по парапсихологии После  каждого занятия со мной происходили удивительные вещи и наконец открылось  ясновидение на очень высоком уровне. Я просто счастлива.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright Шамбала © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz