Понедельник, 29.04.2024, 05:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Рассказы [219]
Мои рассказы
Статьи [10]
Мои статьи

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 173

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи

    Целительство и подпитка сущностей. Великанова Нелли.

    Целительство и подпитка сущностей

    В астральном мире вокруг нас есть много сущностей, духов, астрального животного, растительного мира. Когда живое существо умирает, постепенно его душа облегчается от всех мирских привязанностей, растворяется и идет в то место, где по тем же вибрациям уже ждут перевоплощения другие живые существа. Это как раствор с водой, более тяжелые частицы оседают на дно, более легкие поднимаются наверх.

    Но если у умершего в жизни была какая то цель, привязанность, и какая то зависимость, она может сдержать его, и он останется около поверхности земли. Это же касается тех, кто умер не своей смертью, или героями. В момент их смерти происходит сильный всплеск и выброс энергии, которое долгое время может удерживать их души или около места смерти, или близких, или того, по чьей вине они умерли. И вот тут то и возникает у многих таких существ желание не уходить наверх, или вниз , не отвечать за свои поступки, по карме, не реикарнироваться, а любыми путями удержаться на Земле. Многие из них начинают искать себе энергетическую батарейку, для продления нахождения их вблизи земли. И они различаются тем, кое количество энергии им надо, чтоб комфортно существовать в астральном мире. При получении энергии они становятся сразу больше и сильнее.

    Животному миру в основном не надо так много энергии, он может довольствоваться просто нейтральным количеством энергии, прикрепляясь снаружи к ногам жертвы или к каким- то органам. Они могут жить колониями.

    Тем, кому надо больше энергии, присасываются в тех местах, где жертва больна, если это место выделяет много тепла.

    Следующая группа может находиться в пространстве и ждать, когда будет от живых существ неконтролируемый всплеск эмоций, как положительных, так и отрицательных. Тогда они пьют эту энергию из пространства. Могут становиться огромных размеров и двигать предметы в пространстве (полтергейст)

    Побольше энергоемкие астральные существа- вампиры прикрепляются к энергетическим центрам, чакрам, меридианам, позвоночнику.

    Если человек ушел в мир иной, и у него сильная энергия, то он существует как одиночка, и он находит человека подобного себе по вибрациям и начинает с ним устанавливать контакт. Если это писатель, то он найдет то же себе человека, который пишет и будет ему диктовать. Если ученый, то какие то новые открытия в той области, которую он не успел раскрыть при жизни. Становясь сильнее, от этого творческого союза, сущность может потом начать диктовать свои приказы, и полностью подчинять волю человека себе.

    В целительстве и экстрасенсорике это происходит довольно часто. Потому что в этой среде много людей, которые чувствуют, видят тонкие миры. Например, человек вдруг слышит голос, который говорит ему от какой болезни и от чего болен человек. И потом это оказывается правдой. Если сущность скажет, что она была в прошлом магом или колдуном или целителем. То многие не так серьезно к ней отнесутся. И всегда есть вероятность, что живой человек воспротивится этому общению из- за страха. Поэтому многие духи прикидываются ангелами, или богами религий, близких по духу того человека, к которому хотят прикрепится.

    Вначале они сканируют человека и ловят его самые потаенные мечты. Начинают говорить, что они это смогут исполнить. Потом играют на его Эго: вот, выше тебя нет в этом мире, ты уже бог, ты единственный которому могут даваться тайные знания. Через какое- то время, когда втерлись к нему в доверие, то уже заявляют, что та религия, которую ты слышал, не истинна. И уже спокойно программируют его на свои знания.

    Если человек не верит в бога, то сущность может проявиться в виде инопланетного высокоразвитого существа. И все тоже самое будет происходить по одной и той же схеме: - Ты единственный человек на Земле, который меня услышал. И я буду давать тебе знания Земли, Космоса, Вселенной. И от тебя зависит жизнь всей Земли.

    Человек все больше и больше начинает с ним общаться и в какой -то момент бес подпитавшись его энергией становится сильнее уже самого человека. Он начинает все больше и больше брать энергии у него. Если человек все таки начинает уже понимать что тут что то не чисто, и начинает его отгонять от себя, то сущность тогда показывает свое настоящее лицо. Тут идут в ход все, угрозы, проклятия, мат . Ему уже становится все равно, как воспринимает его человек, ему лишь бы вызвать какую либо эмоцию у него и скачать энергию. Он завладевает мыслями, вниманием человека и днем и ночью. И дело может закончиться суицидом. И тогда душа человека уходит к этой сущности и может служить ей.

    Но тут есть еще один нюанс, если специалист сильный и у него хватает энергии на сущность, и он еще работает со многими клиентами или учениками, то демон не слишком старается обесточить жертву, потому что она является его дойной коровой, и через его работу он может подсоединятся к людям, которые приходят к нему на прием. Теперь такой экстрасенс является как бы его мессией и несет в массы его учение. И теперь он может раскинуть свои щупальца на многих людей, и благодаря их энергии создать уже свой эгрегор.

    Вот приблизительная схема развития простой сущности в эгрегор в тех мирах.

    Так же работают и небольшие сообщества умерших людей, имеющих небольшую энергию и очень малые размеры, почти как частицы песка. Но тут хуже то, что если они находят «свободные уши», то их колонии начинают стремительно расти и размножаться за счет энергии человека. Если они достигают размеров эльфов или гномов, то могут создать целый мир. И они могут воздействовать на ум не только этого пострадавшего, но и на его домочадцев, и даже на небольшое пространство в несколько километров. Натиск идет уже со всех сторон. Они создают ему иллюзии и инопланетян, роботов, мультяшных героев и всех богов и всех знаменитостей на Земле. Человек сходит с ума, обесточивается и кончает жизнь самоубийством.

    Как защитится от этих сущностей.

    Если появился голос, то надо посмотреть, как он себя ведет. Сущности высшего порядка приходят, дают нам совет, чему- то учат и исчезают. Они молча наблюдают за нашим духовным развитием, ничего не хотя в замен. Сущности низкого порядка 24 часа с нами, и все время хотят полностью завладеть нашим вниманием, а потом чувствами и мыслями. Потому что это все энергия, которой они питаются. Если постараться игнорировать их, то они сразу же снимает маску и проявляется тем, кто они есть на самом деле. Они ловят нас на наших непроработанных мыслях, чувствах. Подобное притягивает подобное. На первых порах надо пойти во внешнее, больше делать физической работы, заниматься спортом, йогой, смотреть кино. И начать осознавать себя. Пока мы не хозяин своего тела, ума и чувств, нами могут пользоваться. Как только просыпается наше «Я», то они уходят и начинают искать другого «спящего» . Помогают посты, голодовки, молитвы.

    Нам говорят, что есть ад и рай. Это понятие растяжимое. Есть более тяжкие души, которые находятся на Земле и под Землей.

    Основная масса их располагается в континентальной коре. Чем грешнее и тяжелее темная душа, тем глубже она может уходить в слои земной коры (понятие ада многослойное)

    континентальная кора;
    океаническая кора;
    верхняя мантия;

    нижняя мантия

    внешнее ядро

    внутреннее ядро

    Совсем отягощенные кармой души могут сгорать в ядре Земли ( это и есть гиена огненная)

    Те, которые могут жить в лесах, равнинах, домах, морях, там, где настигла их смерть.

    И есть те, который более очищенные, и живут в горах, на облаках, в пограничном слое атмосферы. Этот уровень и считается раем. Чем легче душа и тоньше по вибрации, тем она выше поднимается от Земли. Там много уровней, и чем интеллектуальнее и изощреннее становится человек, тем больше уровней становится в тех мирах на этом пространстве. Что на Земле, то и на небе.

    Но есть еще несколько слоев атмосферы:

    Тропосфера от 8-18 км

    Стратосфера от 11-40 км

    Мезосфера 80-90 км

    Линия Кармана 100 км

    Термосфера от 200 до 800 км

    Экзосфера (сфера рассеяния) от 500-1000 км

    Чем дальше от Земли, тем меньше душ поселяются там.

    Те, кто прошли линию Кармана, смогли оторваться от Земного притяжения, и поселится на планетах Солнечной системы и Солнца. На данный момент таких людей мы считаем богами высоко порядка. А есть еще души, которые вышли за пределы солнечной системы и осели где то в других галактиках. Но это единицы.

    09.09. 2019 г.

    Категория: Статьи | Добавил: Шамбала (09.09.2019)
    Просмотров: 402 | Теги: обучение целительству, таро, магические рассказы, обучение парапсихологии, парапсихолог Великанова Нелли, Книга Дважды рожденная Великановой , Вся правда о магии, талисманы, ясновидение, Академия парапсихологии ЭНИОМ Шамба, раскрытие способн, мастерклассы по живописи, магия, обучение в Москве | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright Шамбала © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz