Понедельник, 29.04.2024, 20:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Рассказы [219]
Мои рассказы
Статьи [10]
Мои статьи

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 173

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи

    Духовное целительство. Великанова Нелли

                                       Духовное целительство.

     

          Духовное целительство - это наивысший способ лечения,  когда целитель лечит через Высшие силы или молитву. В духовное лечение исцеляющий, является потоком, пропускающим через себя Духовные целительные силы Вселенной. Этот поток проникает через целителя в мысли пациента и производит в нем действия  целительных вибраций. При этом способе лечения целитель не обязан удерживать представление предпринятого лечения. Дух проникает в организм пациента через духовное мышление и придает ему  «целость», не пользуясь отдельными частями или фразами.

         Молитва, через сердце,  считается наивысшим чувством к Божественному. Это преклонение перед Высшими силами, вас нет. Нет вашего Эго, «Я», вы растворились в Боге.

        Не каждый целитель может выйти на этот уровень. Он должен долго очищаться через молитвы, посты, голодовки. Проработать свои чувства, мысли.  Они у него должны быть в нуле, в нем не должно быть агрессии, негатива к людям и природе.  Пройти путь любви, сострадания к человеку. Только тогда есть вероятность спускания  высших сил в него, а не наоборот. Высшее никогда не спускается в низшее. Человек должен стать по вибрациям близким к ним.

          Многие целители, обложившись иконами со всех сторон, заявляют:

    -Не я лечу, я только проводник этой энергии, через меня лечат высшие силы и бог.

           О  каком боге и высших силах можно говорить, если этот человек, только полчаса назад обсуждал всех своих соседей, знакомым. Так и в шаманов, колдунов Вуду, тоже заходит дух, но по вибрациям нижнего плана.  Поэтому пока вы не проработали в себе негатив, подобное будет привлекать подобное, а не Высшие силы.  На что вы готовы, те силы и входят в вас и работают с вами.  Узнайте вначале себя, кто  вы есть, а потом говорите о боге.

         Бытует мнение, что целитель за сеанс должен брать столько, сколько ему дадут.  Но тогда и врачи должны лечить  так же. Но этого не происходит, потому что это  их работа. У  простого целителя это тоже  является работой.

             Но когда целитель выходит на уровень духовного целительства,  тогда вопрос о плате не должен возникать, потому что, все, что они   делают, они делают для бога  и ради бога, с любовью и состраданию к людям.

        Когда  некоторые целители говорят, лукаво поднимая глаза к небу:

    -Я слушаю высшие силы, они мне сообщают, сколько брать денег с этого или иного клиента.

           Становится  просто смешно. Это  настоящая ложь. Высшие силы этого никогда не скажут. Они помогают, и делаю нам  все безвозмездно.  Будьте искренни с самим собой, или считайте, что это работа или делайте это бесплатно.

      Часто  человек, не ходящий в церковь или не верующий в бога, может быть намного религиозен в своем сердце, чем те, которые пропадают там целыми днями. Важна чистота вибраций души человека, а не то, в кого он верует, потому что Религий и богов много на этой Земле.  

          Меня иногда спрашивают,  почему целитель не может лечить себя, своих  близких. Это нонцес. Значить это не целитель. Когда вы забираете болезнь человека, то вы можете  заболеть сами, поэтому целитель перво-наперво  должен научиться лечить себя, а потом других людей.  А то может возникнуть опасность заболевания самого целителя или его ближайших родственников.  Многие черные маги сбрасывают негатив на животных или на других людей.  За  это они  и те, кого они лечили,  будут отвечать кармически.  Поэтому пациенту надо быть очень осмотрительным, в выборе специалиста.

          Целители делятся на несколько  категорий, которые зависят, от того, какие тонкие тела он у себя проработал. Человек может с другими сделать только то, что может сделать с собой.  Если проработано тело, то он может восстанавливать только тело. Если чувства, то он может помочь человеку, у которого расшатана психика на уровне тела и чувств. Если целитель проработал ум, то может помочь на уровне психических болезней ума, тела и чувств. Внимательно прочитайте и решите, к какой категории вы относитесь:

     

    1.          Целители, которые весьма успешно исцеляют посредством эфирного лечения,  через передачу своей энергии и активации жизненных сил пациента.  Целитель при  лечении накладывает руки на больного. Здесь может происходить обмен болезнями и энергией. Целитель отдает свое здоровье, забирая болезнь. Поэтому он должен научиться чистится и сбрасывать с себя негатив.  В этом случае излечиваются не сложные болезни.  Надо задействовать и самого пациента, чтоб он смог управлять своей энергией, посредством дыхательных упражнений, тем самым, научившись себя лечить.
    2.         Целитель, который лечит через  свое проработанное  эфирное тело. Целитель может  лечить наложением рук  или передавать энергию на небольшом расстоянии от тела больного. Тут он уже не только помогает человеку оздоровить его энергетику, но и восстанавливается душевное равновесие, эмоции пациента. Для этого, целитель должен проработать вначале свои чувства, выйти за пределы чувств. Когда мы лечим, то мы делимся частичкой себя. Поэтому на целителя возложена  очень большая ответственность. Здесь хорошо давать пациенту кроме дыхательных упражнений, аутотренинг, работа с психикой.
    3.             Целитель, который лечит через свое астральное, эфирное тело. Ему подвластны тело, психика, ум человека. Он лечит уже психические болезни на уровне ума и подсознания человека. Может работать с кармическими болезнями. Работа может производиться очно, на большом расстоянии от пациента, дистанционно.
    4.               Целитель, который лечит через свое астральное, эфирное, ментальное  тело. Он  проработал свою карму и прошлые жизни, может лечить человека через сострадание, через открытое сердце. Здесь излечиваются самые тяжелые болезни, изменяются сроки смерти человека, чистится родовая карма поколений и изменяется будущее. Лечится душа и тело.  Клиенты через простое прямое общение или разговор по телефону,  легко излечиваются. Пациенту хорошо рекомендовать очистки, голодовки.
    5.        Целитель, который лечит через свое астральное, эфирное, ментальное, каузальное (духовное) тело. Здесь энергия едина. Она не разделяется на инь и ян.  Она не дуальна, она не окрашивается чувствами, мыслями, кармой  целителя, так как он все это уже давно проработал, и стал пустым. Он становится просто проводником этой чистой, космической энергии.  Он весь себя без остатка отдает Божественному. Только в этом состоянии можно говорить о том, что человек работает через высшие энергии. Вы можете относиться к любой религиозной группе, и дойти до этой ступени. Здесь лечится дух, душа и тело.  Пациенту хорошо рекомендовать очистки, голодовки, молитвы.
    6.              Целитель, который лечит, не леча,  через свое астральное, эфирное, ментальное, каузальное (духовное) и космическое тело. Он 24 часа находится в измененном состоянии и через него все время работают Высшие силы.  Здесь может изменяться карма народа и судьбы государства.  Он выходит на уровень святого. Целитель может вообще ничего не делать,  и не думать о вас, но те люди, которые  даже случайно попадают в поле действия его полевых  вибраций, излечиваются автоматически. Здесь хорошо подходит термин «Делать, не делая».   

     

     

       Старайтесь работать так хорошо, чтоб люди сами просили вашей помощи. Будьте открыты  пациенту. Запомните, что 70 процентов болезней у человека от неправильного восприятия событий своей жизни и негативного отношения к другим людям. Поэтому обучите его осознавать себя и свое существование, научите прощать врагов своих. По настоящему, а не так как делают многие:

    -Ну, мы простим их, и даже поставим им свечку за здравие.-  радостно потирая руки,  злорадно думают они:  -Ну, все.., вот теперь ему точно все вернется, он обязательно получит по заслугам  и бог покарает его.

      Старайтесь делать добро людям искренне, а не за то, что вы чего- то от него  хотите, или он нужный вам человек.  Если вы делаете добро, не ждите благодарности.

      Однажды одна моя знакомая сказала:

    -  Я  стала ходить в церковь, и нести туда 20 процентов со своего заработка, чтоб Господь увидел, какая я добрая и  дал мне больше в 10 раз.

    -Это очень плохо. Это еще хуже, чем быть скупым, это сделка с богом. Я отдаю или дарю только тогда, когда мне хочется. Не из-за того, что мне вернется или меня похвалят. Это желание моей души. Ты даешь, не требуя ничего взамен. Минуту назад ты не думал об этом, а тут вдруг спонтанно возникло желание.     

      Духовный рост это есть естественная эволюция нашей души, которую мы проходим на  нашей Земле.

         Это можно сделать двумя путями: через открытие и узнавание нашего «Я», когда энергия направляется внутрь, концентрируется  и исчезает в целом. И  второе: когда мы идем наружу, через любовь,   сострадание, молитвы, теряем себя и растворяемся во Вселенной.  Утрачивая себя, мы получаем Беспредельную силу, и становится частицей Беспредельной жизни. Помните, что истинное в нас происходит от Беспредельного бытия. Старайтесь постичь это, и вы увидите, что осознание этого даст вам силу жизни.

     

    Великанова Нелли                                         28.08.2013г.


    Категория: Статьи | Добавил: Шамбала (01.09.2013)
    Просмотров: 2118 | Комментарии: 4 | Теги: Вся правда о магии, Книга Дважды рожденная Великановой , ясновидение, обучение парапсихологии, обучение целительству, таро, обучение в, мастерклассы по живописи, парапсихолог Великанова Нелли, Статьи Великановой Нелли, Академия парапсихологии ЭНИОМ Шамба, магические рассказы, талисманы, магия | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright Шамбала © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz