Вторник, 30.04.2024, 01:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Рассказы [219]
Мои рассказы
Статьи [10]
Мои статьи

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 173

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи

    Причины плохой работы биоэнергетов и пути их устранения. Великанова Нелли

               Причины плохой работы биоэнергетов, энергетических                                 каналов и пути их улучшения.

     

           Сейчас насчитываются более миллиона различных энергетических каналов. Какие-то из них, являются  истинными, какие-то ложными.  Истинные, это каналы стихий, многие религиозные или эгрегорные каналы,  или  те, которые Мастер, духовный учитель наработал путем  медитации, осознания, постов, молитв.  Так благодаря сухой голодовки в  9 дней Одину пришли Руны и каналы рун. Иисусу при  40 дневной голодовке в пустыне пришла концепция всепрощения и сострадания, и он приобрел способности излечивать людей  и изгонять сущности высокого порядка.  Микао Усуи  в Японии держал пост в течении 21 дня, и ему открылась энергия  каналов Рейки.  Или энергоиформационные,  космоэнергетические каналы, которые  путем изучения с научной точки зрения нашел Владимир Петров.

         Только настоящее каналы и посвящения будут работать!

      Адепт  должен быть готов, и только тогда происходит вхождение тонких вибраций в него.  Для этого он должен работать годами, очищаться духовно и физически.  Раньше это было настоящее таинство. 

             Но в наше время многое изменилось. Пошел спрос на каналы, это стало модно.  Как ученики, так и учителя не хотят тратить много своего времени, ни энергии на обучении, им все нужно сейчас.

    –Люди хотят  не просто обучатся, им нужны каналы. Так, что мы придумаем их - говорят некоторые руководители школ и академий.  Человеческий  ум жаден, он начинает придумывать и придумывать несуществующие каналы.

          Например, в одной  из академии, есть каналы майя. Ведь они магически звучат: канал майя! Канал работает на удачное  трудоустройство человека. Интересно, у майя были рабы, которые строили пирамиды, и потом их отдавали в жертву богам, и вырывали сердце.  Интересно, на что этот канал будет работать в настоящее время?

          Или,   рассмотрим  рунические каналы. Ну, понятно,  все знают, что Один любил синий цвет, то его канал значит будет синего цвета. Но канал Богов «Локи»,  бог огня, самый жестокий, хитрый бог, от руки которого погибло несколько богов,  и от него родились три чудовища: Волк, Мировой Змей,  и Хель, хозяйка мира мертвых, но почему  то Локи удостоился по цветовой гамме самым чистым и тонким вибрациям фиолетового цвета. Но уж тогда вы просто проработайте всю истории, философии, мифы, и легенды о богах, и поймите, какие наработанные веками каналы, за что отвечают. И не городите непонятно что. Или тогда может возникнуть вопрос, с какими силами вы работаете и кому даете предпочтение.

          Есть центры, которые за несколько тысяч долларов готовы продать  Каналы: Плащ, Зеркало, Лестница, Песочные часы Творца. Даже не понятно, были ли у него эти вещи при жизни. Или готовы  распродать все его органы по запчастям. Каналы: Уста, Дыхание, Кровь, Око, Древо Творца. Интересно, что подразумевается под древом? 

           Мы работаем с Энергией Высшего порядка. Нельзя  обманывать и играть  с теми мирами и с  верой и чувствами людей. За все наши поступки мы будем отвечать по полной мере. Если мы делаем что-то  не ведая, то отвечать будут наши дети, а если ведая, то в этой жизни.

               Многие хотят быстро получить каналы, и сразу же начать с ними работать с другими людьми.  Вначале  надо все попробовать на себе, удостоверится, что их каналы на самом деле работают и только тогда помогать  пациентам.

        Сейчас, люди, посвященные в каналы,  делятся на три  группы:

        Первая, которая получила истинные каналы у настоящих учителей. И проработала  их серьезно. Их каналы будут работать.

        Вторая, которая получила каналы, но они не работают у них, потому что они были не готовы их принять. Им можно посоветовать чистку позвоночника, тонких тел,  набор энергии. Тогда их каналы  проснутся,  и  начнут действовать.

              Третья, которые получили ложные посвящения у так названных «учителей» (которые считают, что они могут давать каналы). Самое страшное, что и их «ученики» думают так же и с верой в то, что они могут помогать людям, начинают работать с пациентами. И получается замкнутый круг. Непосвященный, посвящает не посвященного. Их каналы не будут работать никогда! Тут можно посоветовать найти  им настоящего учителя и  получить заново инициацию.

               Для адепта

    1.      Для того, чтоб каналы хорошо работали, нужно иметь много  своей энергии. Каждый прикрепленный к вам канал требует для себя энергию, даже в спокойном, не рабочем состоянии, не говоря уже о том, когда он включается  в полную меру.  Ко мне приходят космоэнергеты, которые совершенно обесточены,  у которых не работают их каналы, в которых их посвятили  наставники.  Потому что вся их собственная энергия уходит на обслуживание каналов, а для работы  с пациентами у них ничего не остается. О какой помощи можно говорить, если они не могут обеспечить энергией себя, кому они могут помочь? После нескольких занятий у меня по набору энергии, у них включались их старые каналы. Поэтому надо в самом начале научить ученика набирать энергию, до такой степени, чтоб ему хватало обслужить себя, каналы и еще 100-1000 человек, и он после сеанса хорошо себя чувствовал. То, есть у него энергии должно  быть в 100-1000 раз больше, чем у нормального человека.

    2.      Многие учителя ставят каналы, не проработав в самом начале позвоночник человека.  Позвоночник, это основа основ, через него ставятся все имеющиеся в  мировой практике энергетические каналы. Вначале надо сделать позвоночник пустым и свободным. Это как со стаканом чая, если он полон, то туда уже ничего не добавится, а только выльется. Если у вас есть психологические или иные блоки, канал не встанет, он пойдет по касательной на  близлежащие  внутренние органы человека и выбьет более слабые точки в теле.  Исключение составляют те учителя, у которых такая сильная энергетика, что она начинает  автоматически мощно пробивать у ученика все блоки, но это иногда может происходить болезненно. У меня были случаи, когда человек неделю не мог даже ходить, ему выкручивало, и болел весь позвоночник, ноги, руки. Я сторонник, чтоб адепт сам прорабатывал свои блоки. Просто ему надо показать правильную технику.

    3.      Надо, чтоб ученик проработал тело, чувства,  и свой ум. Когда ты получаешь или отдаешь энергию по каналу, хочешь или не хочешь, проходя через тебя, она окрашивается твоей вибрацией и твоими мыслями. Если ты не доволен собой, злой, обидчивый, эгоистичный или жадный, то это ты и отдашь в процессе работы другому человеку. Мы можем дать только то, что имеем. Это так же касается и учителей, которые дают посвящения.

    В молодости, лет в 16 ко мне подходило много народу и говорило:

    -Нелли, мы знаем, что ты можешь излечивать человека, помоги нам.

    На что им я говорила:- Нет, я не могу, я еще не готова.

    -Почему?- удивлялись они.

    -  Я не должна механически помогать вам, в процессе работы я  отдаю частицу своего сердца, души, она еще не проработана до такой степени, чтоб я сказала, что я готова с вами поделиться и вам помочь.

    В своем центре я даю упражнения на проработку тела, ума и чувств.

    4.      Научитесь работать с каналами, управлять ими. Станьте хозяевами. Помогите вначале себе, потом своей семье, потом своим друзьям, а только потом начинайте работать с пациентами. Бытует мнение, что целитель, экстрасенс не может просматривать себя и излечивать себя. Это блеф. Если вы хотите излечивать других людей, как вы не можете лечить себя и помочь себе? Тогда возникает вопрос, что человек не может управлять энергиями и каналами, и тогда через какие силы он работает? И как за это он отвечает. То, что наработано вами с высшими энергиями, никто у вас никогда не может забрать. То, что мы получили от сил низких вибраций, может забираться назад, если мы отказываемся выполнять условия договора, заключенные в прошлых жизнях или сейчас, в нынешней жизни.

    5.      Главный критерий помощи другим людям,  это открытое, любящее сердце. Без него, насколько вы бы сильно не набирали энергию, вы не сможете  помочь другому человеку. Вы только поломаете  его психику. Это будет насильственное вторжение в его ауру и  мозг. Человек подсознательно чувствуя это, будет блокироваться от вашего вмешательства. После вашего сеанса у него начнутся головные боли, и больше вы у себя на приеме его не увидите. 

    Настоящий целитель или экстрасенс идет через искреннюю любовь, для него каждый пациент ассоциируется с ребенком, его энергия мягко и ненасильственно входит в человека и помогает ему. После таких сеансов человек чувствует себя легче, он полон положительной энергии, которая вскрывает его внутренний резерв и он начинает выздоравливать. Вот  тогда, когда клиенты будут говорить вам, что вы им как отец или мать, то тогда это истинная награда и похвала вашей работы. Если вы будете делать видимость любви, то на подсознательном уровне человек это  все равно заметит.

    6.       Есть болезни простые и кармические.

    Простые - излечиваются легко биоэнергетикой и  лечащими каналами. Кармические -  таким образом не лечатся, надо обязательно  клиенту чистить карму. Для этого надо получать посвящение на более сложные каналы  Мастера и Магистра.  Но тут  важны не только каналы, но  проработка вашей личностной кармы и прошлых жизней, настоящая. Никакой канал за вас это не сделает. Высшее никогда не спускается к низшему. Вы должны стоять на грани перехода, быть готовы. Именно настоящий учитель и доводит вас к тому, что  вы становитесь готовы получить посвящения. Если вы не проработали карму и прошлые жизни, вы не сможете излечивать болезни, которые связаны с летальным исходом, хоть какие деньги вы не выложите за канал.  Только изменив свою карму, вы выходите за пределы кармы и можете изменять и чистить ее в начале у себя, а потом уже у других людей. Чистке кармы помогают голодовки, молитвы, и прощения. Простую карму хватает чистить и за один или три дня. Но если вы хотите именно работать в этой области, то нужны голодовки от 40- до 50 дней. И только тогда кармические каналы заработают у вас в полную мощь. Вы будите иметь настоящие доступы, а не фиктивные.

         С  настоящим мастером, с научными техниками вы можете сберечь много времени, возможностей, энергии. И иногда за несколько секунд можно вырасти так, как вы не вырастали бы даже за несколько жизней. Если используется правильная техника, то сразу же начинается рост. 

                                                                                    Удачи всем вам! И успехов!

    Категория: Статьи | Добавил: Шамбала (01.08.2013)
    Просмотров: 703 | Теги: магия, обучение в Москве, магические рассказы, Академия парапсихологии ЭНИОМ Шамба, талисманы, парапсихолог Великанова Нелли, раскрытие способн, мастерклассы по живописи, таро, обучение целительству, обучение парапсихологии, Вся правда о магии, Книга Дважды рожденная Великановой , ясновидение | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright Шамбала © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz