Пятница, 29.03.2024, 16:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Рассказы [219]
Мои рассказы
Статьи [10]
Мои статьи

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 173

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи

    Способы глубокой трансформации и раскрытия чакр и Кундалини. Великанова Нелли

    Способы глубокой трансформации и раскрытия чакр и Кундалини.

    Первые три чакры при избытке энергии повернуты вниз и прана сливается автомотически вниз. Наполнение их идет снизу, с земли. Верхние три чакры повернуты вверх, поэтому при излишке энергия направляется вверх и набор ее в чакру идет с космоса.

    Только четвертая чакра может легко поворачиваться вверх и вниз на сброс и на получение энергии.

    Первые четыре нижние чакры дуальны и имеют каналы минуса и плюса, а верхние в нуле, то есть энергия в них заходит нейтральная, а потом, начинает разделяться на минус и плюс. Чем больше у нас блоков, негативов, тем сильнее она потечет по минусовой энергетике, а чем усиленнее мы работаем над собой, то по плюсовой.

    Наполнение чакр в первых четырех чакрах происходит через плюс, а сброс лишней энергии через минус. В верхних трех- наоборот.

    У людей в основном открыта одна или две чакры. Это то, чем они пользовались в прошлых воплощениях или были рождены со способностями своей натуры в этой жизни. Например - у художника или поэта хорошо развита вторая чакра. У бизнесмена или философа- третья.

    Первые три чакры- это корни. Четвертая- ствол, а три верхние- крона дерева. Если будут слабые корни и большая крона деревьев, то оно может упасть. Сильные корни и слабая крона подразумевает дальнейший духовный рост человека

    Многие считают, что если у человека фиолетовая чакра, то он духовно развит. Но надо смотреть вкупе все его семь чакр. Если многие из них открыты ниже среднего, и на общем фоне небольшая чакра фиолетового цвета перекрывает все остальные чакры, это плохо. Потому что такой человек будет склонен к суициду. Сильно открытая шестая чакра- (третий глаз), по сравнению с нижними тремя чакрами может привести к шизофрении и расщеплении личности до 7 частей . Нет плохих или хороших чакр, надо добиваться того, чтоб они центрировались и раскрывались как можно больше, и мы умели управлять ими по нашему желанию, в зависимости от того каким видом деятельности мы занимаемся в данном случае, и в данном моменте.

    Энергия сброшенная вниз - это движение наружу. А вверх- это внутрь себя. Для того, чтоб открылось кундалини, воронки нижних четырех чакр должны перевернуться вверх, и тогда энергия беспрепятственно потечет наверх. Если мы мысленно будем прокачивать чакры и позвоночник и набирать энергию, хоть всю жизнь, чакры не перевернутся. Мы просто станем сильнее в раскрытии по горизонтали, на своей ступени. А для того чтоб раскрыться по вертикали, нужна глубокая их трансформация, выход за пределы минуса и плюса, стать в нуле.

    Для этого вначале мы должны принять и узнать себя, а потом начать работать с негативными и положительными чувствами и мыслями. Пока мы не проработали их, это будет преградами на пути нашего раскрытия.

    Укажу основные направления работы над собой.

    Первая корневая чакра отвечает за секс, тело, еду.

    Человека первой ступени узнать легко: для него главное –это еда. Эта полные тарелки еды, в особенности мяса. Он неразборчив в сексе, ему все равно с кем спать, лишь бы сбросить лишнюю энергию. Он может быть недоволен своим телом. Ему не нравиться, например свой нос, волосы, ноги, фигура, иногда имя, фамилия.

    Когда энергия набирается в этой чакре, то она сбрасывается или через секс, или через спорт, или заеданием негатива.

    Принятие себя, своего тела, занятие спортом, йогой, голодовки, посты, переворачивают чакру

    Вторая, пупочная чакра отвечает за чувства, любовь.

    Любые эмоции имеют положительную и отрицательную направленность. Это как качели. Мы то в плюсе, то в минусе. При положительных эмоциях человек наполняется энергией, а сбрасывает их через негатив: злость, ненависть и т.д.

    Для того чтоб начать работать с ними, надо сперва их проявить, а потом начать наблюдать за ними. Осознание чувств переворачивает эту чакру.

    Третья, чакра солнечного сплетения отвечает за энергию, ум, собственную карму

    Человек набираясь знаний, думает положительно. И когда в этой чакре становится много энергии, то она выходит из него вниз в виде сомнений. Такого человека вы узнаете по постоянным сомнениям в себе, в людях, в событиях. На это у них может уйти вся жизнь.

    Переворачивает чакру наблюдение за своими мыслями: «Наши мысли? Чужие? Откуда пришли?» Чем больше мы думаем о какой- то проблеме, о человеке, то мысль сильнее в нас пускает корни, у потом ее очень трудно будет убрать с головы. Потому мудрецы дают совет, чтоб мы ни за что не цеплялись в этой жизни, проще смотрели на вещи.

     Если мы дальше будем осознавать свои мысли, то придем к тому, что правое полушарие думает в отрицании, а левое в принятии одновременно. То есть, на одно и то же событие мозг будет выдавать два совершенно противоположных ответа. Все будет зависеть от того, какое полушарие у него чаще активизировано от рождения. человек левша он услышит негатив, а если правша-то положительное утверждение. Хорошо научиться в этот момент быть в нуле, принимать, что наш мозг может мыслить и так и этак. Не думать, что это плохо или это хорошо.

    У некоторых людей это происходит спонтанно, тогда они говорят, что это с одной стороны плеча им нашептывает Ангел, а с другой Дьявол. Если это усиливается и не контролируется, то может развиться шизофрения.

    При дальнейшем этапе углубления контроля мысли, мы идем в свое прошлое до рождения и начинаем осознавать свою жизнь, происходит автоматическая проработка своей кармы. Некоторые на этом этапе могут увидеть фрагменты из какой-либо своей прошлой жизни.

    При проработке своих мыслей и кармы эта чакра переворачивается.

    Когда человек проработал свое тело, чувства и ум, и научился их контролировать, тогда он говорит: «Я не тело, я не чувство, я не ум».

    Четвертая, сердечная чакра отвечает за сострадание и карму рода и сновидения

    Сострадание, это когда ты начинаешь понимать человека, почему он так сделал и прощаешь его. Это отношение к людям, как к своим детям или к родителям. Если они будут вести себя не правильно, мы же не скажем им чтобы они уходили из нашей жизни, мы начинаем принимать их ошибки. Это человек, который дает, ничего не требуя взамен. Это ему в радость. Только на этом уровне человек может проработать карму своего рода. Потому что до этого, он может говорить, например: «Зачем мне это надо, брать за них всех ответственность? Там у меня дядя неблагодарная скотина. И жена его мне желает всего плохого, бегает по бабкам. И родной брат, которому хитростью досталось все наследство. Неужели я за них должен молиться?». После раскрытия же сердечной чакры он скажет: «Они не ведают, что они творят. Они еще не раскрылись». И начнет отмаливать весь свой род до седьмого колена.

    На этом уровне человек начинает анализировать свои сновидения и учится ими управлять. Прошлые жизни его раскрываются уже не фрагментами, а целой жизнью. Получает доступы в свое прошлое и Земли и свое будущее.

    Проработка снов, родовой кармы, прошлых жизней, раскрытое сердце переворачивает чакру.

    Пятая, горловая, за творчество и карму племени

    На этой ступени идет проработка всех жизней человека, они проходят перед ним кинолентами от рождения и смерти и наступит момент, когда все жизни будут просмотрены и человеческая душа становится свободной. Он как будто и на Земле в миру и на небе, среди мертвых одновременно. Душа центрируется и так легка, что имеет доступы в будущее свое, чужое и сны других людей. Человек может работать с кармами всего его племени (народности), к которой он относится. Про таких людей говорят: «Дважды Рожденный». От таких людей зависит жизнь человека. К ним относятся великие  духовные учителя, цари, президенты, полководцы, судьи.

    Шестая- третий глаз, отвечает за ясновидение, изменение событий, космос, материю

    Многие считают, что третий глаз отвечает только за ясновидение. Эта самая малая его часть. В основном он отвечает за материю, ее трансформацию и изменение в любой ее форме, начиная от Микрокосмоса - до Макрокосмоса. Материя - это то, что когда -то рождалось и когда- то должно умереть. Просто срок жизни тут может колебаться от несколько микросекунд до нескольких миллиардов лет. Глубина раскрытия тут бесконечность.

    Третий глаз имеет много подуровней, сопоставимых с функциями чакр, за которые они отвечают.

    Человек 6\1 уровня может контролировать тело, еду и секс. Например: ему не нравится его волосы, что они прямые, они могут стать у него кучерявыми.

    То, что он желает, есть, он только подумал, а ему это готовят его близкие или друзья. Ему кто-то просто понравился и этот человек тут же воспылает к нему сильными чувствами.

    Человек 6/2 уровня осознает свои чувства, может вызывать их в других людях, как положительные, так и отрицательные.

    На 6\3 уровне его мысли считываются другими людьми, и они желают исполнить их, а так же он может внушать свои мысли им на расстоянии и менять их сознание.

    На 6\4 уровне желания и мысли реализуются мгновенно. Человек может изменять события, карму людей близкого круга.

    На 6\5 уровне человек может управлять массами народа, глобальными событиями, кармой своего народа и иметь доступы к изменению их жизни и смерти.

    6\6 уровне раскрытия, третий глаз модифицирует космические, планетарные изменения человечества. Человек может быть везде и во всем.

    Седьмая, венечная чакра это небытие, пустота, нирвана.

    В пустоте все рождается и в пустоте все умирает. Поэтому она первична, а материя вторична.

    Расширение тут происходит через полную потерю себя. Если человек доходит до полного раскрытия этой чакры, то он растворяется в божественном и больше никогда не рождается в этой Галактике

     

    18.08.2018 г. Г. Москва Великанова Нелли

    Категория: Статьи | Добавил: Шамбала (25.08.2018)
    Просмотров: 487 | Комментарии: 1 | Теги: талисманы, таро, раскрытие способн, ясновидение, магические рассказы, парапсихолог Великанова Нелли, обучение в Москве, мастерклассы по живописи, магия, Книга Дважды рожденная Великановой , обучение целительству, Вся правда о магии, Академия парапсихологии ЭНИОМ Шамба, обучение парапсихологии | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright Шамбала © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz